Клапан с электроуправлением Festo VZWF-B-L-M22C-G1-275-V-1P4-6
Артикул: 1492146
135 428 ₸
Время включения
275 мс
Время отключения
290 мс
Диаметр номинальный
DN27,5
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Материал уплотнения
FPM (Фторкаучук)
Мощность катушки
11 Вт
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Условный проход
27,5 мм