Клапан с электроуправлением Festo VZWF-B-L-M22C-G1-275-E-3AP4-6
Артикул: 1492322
128 655 ₸
Время включения
275 мс
Время отключения
290 мс
Высота
132,7 мм
Диаметр номинальный
DN27,5
Длина
106,1 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Материал уплотнения
EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Мощность катушки
18 ВА
Мощность удержания
15 ВА
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Условный проход
27,5 мм
Функция распределителя
Н. З.
Частота катушки
Ширина
70 мм