Клапан с электроуправлением Festo VZWF-B-L-M22C-G1-275-E-1P4-6
Артикул: 1492130
128 655 ₸
Цена может уточняться у менеджера
в наличие
Срок доставки: 1 - 7 дней
Описание
Применяются в широком спектре сфер производства:
Характеристики
Время включения
275 мс
Время отключения
290 мс
Высота
132,7 мм
Диаметр номинальный
DN27,5
Длина
106,1 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Материал уплотнения
EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Мощность катушки
11 Вт
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Условный проход
27,5 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
70 мм