Распределитель с электроуправлением Festo VZWD-L-M22C-M-N14-60-V-3AP4-4
Артикул: 1492047
68 357 ₸
Вес
600 г
Время включения
20 мс
Время отключения
18 мс
Высота
94,8 мм
Давление номинальное
PN100
Диаметр номинальный
DN6
Длина
83 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Класс изоляции
F
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Максимальный стандартный расход
430
Марка материала корпуса
CW614N
18 ВА
Мощность удержания
15 ВА
Присоединение
1/4
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Рабочий цикл
100 %
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Условный проход
6 мм
Функция распределителя
Н. З.
Частота катушки
Ширина
30 мм