Распределитель с электроуправлением Festo VZWD-L-M22C-M-N14-10-V-1P4-90
Артикул: 1491879
56 743 ₸
Цена может уточняться у менеджера
в наличие
Срок доставки: 1 - 7 дней
Описание
Корпус клапанов серии VZWD выполнен из латуни, материал уплотнений — фторкаучук.
Характеристики
Артикул
Вес
550 г
Вид арматуры
Распределительно-смесительная
Внутренний стандарт
IDO28456
Время включения
20 мс
Время отключения
18 мс
Группа
Электромагнитные
Давление номинальное
PN100
Диаметр номинальный
DN1
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Класс защиты
IP65
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Максимальное рабочее давление
50 бар
Максимальный стандартный расход
60
Марка материала корпуса
CW617N
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
FPM (Фторкаучук)
Мощность катушки
11 Вт
Наименование
Клапан
Направление потока
Нереверсивный
Перепад давления
Положение при сборке
Любое
Присоединение
1/4
Производитель
Festo
Рабочая позиция
Моностабильный
Рабочая среда
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Рабочий цикл
100 %
Ручное дублирование
Нет
Серия товара
VZWD
Сопротивление коррозии
1 - Низкая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Тип конструкции
Тарельчатый клапан с прямым управлением
Тип крепления
Линейный монтаж
Тип оборудования
Клапан
Тип пилотного управления
Прямого действия
Тип присоединения к трубопроводу
Муфтовая арматура
Тип резьбы
NPT
Тип сброса
Механическая пружина
Тип уплотнения
Мягкий
Тип управления
Электромагнитное
Уровень утечек по EN 12266-1
A
Условный проход
1 мм