Клапан с электроуправлением Festo VZWD-L-M22C-M-G18-60-V-1P4-4
Артикул: 1491839
68 357 ₸
Вес
600 г
Время включения
20 мс
Давление номинальное
PN100
Диаметр номинальный
DN6
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Максимальный стандартный расход
430
Марка материала корпуса
CW614N
Мощность катушки
11 Вт
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Рабочий цикл
100 %
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Условный проход
6 мм