Клапан с электроуправлением Festo VZWD-L-M22C-M-G18-25-V-1P4-22
Артикул: 1491835
59 318 ₸
Вес
550 г
Время включения
20 мс
Давление номинальное
PN100
Диаметр номинальный
DN2,5
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Максимальный стандартный расход
170
Марка материала корпуса
CW617N
Мощность катушки
11 Вт
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Рабочий цикл
100 %
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Условный проход
2,5 мм