Клапан с электроуправлением Festo VZWD-L-M22C-M-G18-20-V-2AP4-15
Артикул: 1491905
42 552 ₸
Вес
300 г
Время включения
25 мс
Давление номинальное
PN50
Диаметр номинальный
DN2
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Класс изоляции
F
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Максимальный стандартный расход
140
Марка материала корпуса
CW614N
Мощность катушки
10,5 ВА
Мощность удержания
8 ВА
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
110 В AC
Рабочий цикл
100 %
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Условный проход
2 мм