Клапан с электроуправлением Festo VZWD-L-M22C-M-G18-10-V-1P4-50
Артикул: 1491825
42 552 ₸
Вес
300 г
Время включения
25 мс
Время отключения
10 мс
Высота
68,9 мм
Давление номинальное
PN50
Диаметр номинальный
DN1
Длина
70 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Максимальный стандартный расход
60
Марка материала корпуса
CW614N
Мощность катушки
6,8 Вт
Присоединение
1/8
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Рабочий цикл
100 %
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Условный проход
1 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
30 мм