Клапан с электроуправлением Festo VZWD-L-M22C-M-G14-20-V-3AP4-15
Артикул: 1491986
49 007 ₸
Вес
350 г
Время включения
25 мс
Время отключения
10 мс
Высота
73,9 мм
Давление номинальное
PN50
Диаметр номинальный
DN2
Длина
74 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Класс изоляции
F
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Максимальный стандартный расход
140
Марка материала корпуса
CW614N
Мощность катушки
10,5 ВА
Мощность удержания
7,6 ВА
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Рабочий цикл
100 %
Родина бренда
Германия
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Условный проход
2 мм
Функция распределителя
Н. З.
Частота катушки
Ширина
30 мм