Клапан с электроуправлением Festo VZWD-L-M22C-M-G14-20-V-1P4-40
Артикул: 1491842
56 743 ₸
Цена может уточняться у менеджера
в наличие
Срок доставки: 1 - 7 дней
Описание
Корпус клапанов серии VZWD выполнен из латуни, материал уплотнений — фторкаучук.
Характеристики
Артикул
Вес
550 г
Время включения
20 мс
Время отключения
18 мс
Высота
98,8 мм
Давление номинальное
PN100
Диаметр номинальный
DN2
Длина
78 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Максимальный стандартный расход
140
Марка материала корпуса
CW617N
Мощность катушки
11 Вт
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Рабочий цикл
100 %
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Условный проход
2 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
30,2 мм