Клапан с электроуправлением Festo VZWD-L-M22C-M-G14-20-V-1P4-15
Артикул: 1491830
49 003 ₸
Цена может уточняться у менеджера
в наличие
Срок доставки: 1 - 7 дней
Описание
Корпус клапанов серии VZWD выполнен из латуни, материал уплотнений — фторкаучук.
Характеристики
Артикул
Вес
350 г
Время включения
25 мс
Давление номинальное
PN50
Диаметр номинальный
DN2
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Максимальный стандартный расход
140
Марка материала корпуса
CW614N
Мощность катушки
6,8 Вт
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Рабочий цикл
100 %
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Условный проход
2 мм