Клапан с электроуправлением Festo VZWD-L-M22C-M-G14-15-V-3AP4-85
Артикул: 1491997
56 743 ₸
Цена может уточняться у менеджера
в наличие
Срок доставки: 1 - 7 дней
Описание
Корпус клапанов серии VZWD выполнен из латуни, материал уплотнений — фторкаучук.
Характеристики
Артикул
Вес
550 г
Время включения
20 мс
Время отключения
18 мс
Высота
98,8 мм
Давление номинальное
PN100
Диаметр номинальный
DN1,5
Длина
78 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Класс изоляции
F
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Максимальный стандартный расход
95
Марка материала корпуса
CW617N
Мощность катушки
18 ВА
Мощность удержания
15 ВА
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Рабочий цикл
100 %
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Условный проход
1,5 мм
Функция распределителя
Н. З.
Частота катушки
Ширина
30,2 мм