Клапан с электроуправлением Festo VZWD-L-M22C-M-G14-15-V-1P4-30
Артикул: 1491829
49 007 ₸
Вес
350 г
Время включения
25 мс
Давление номинальное
PN50
Диаметр номинальный
DN1,5
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Максимальный стандартный расход
95
Марка материала корпуса
CW614N
Мощность катушки
6,8 Вт
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Рабочий цикл
100 %
Родина бренда
Германия
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Условный проход
1,5 мм