Клапан с электроуправлением Festo VZWD-L-M22C-M-G14-10-V-1P4-50
Артикул: 1491828
49 007 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
Вес
350 г
Вид арматуры
Распределительно-смесительная
Внутренний стандарт
IDO28456
Время включения
25 мс
Время отключения
10 мс
Высота
73,9 мм
Группа
Электромагнитные
Давление номинальное
PN50
Диаметр номинальный
DN1
Длина
74 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10 %
Класс защиты
IP65
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальная вязкость
22 мм²/с
Максимальное рабочее давление
50 бар
Максимальный стандартный расход
60
Марка материала корпуса
CW614N
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
FPM (Фторкаучук)
Мощность катушки
6,8 Вт
Наименование
Клапан
Направление потока
Нереверсивный
Перепад давления
Положение при сборке
Любое
Присоединение
1/4
Производитель
Festo
Рабочая позиция
Моностабильный
Рабочая среда
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Рабочий цикл
100 %
Родина бренда
Германия
Ручное дублирование
Нет
Серия товара
VZWD
Сопротивление коррозии
1 - Низкая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды
От -10 °C до +35 °C
Тип конструкции
Тарельчатый клапан с прямым управлением
Тип крепления
Линейный монтаж
Тип оборудования
Клапан
Тип пилотного управления
Прямого действия
Тип присоединения к трубопроводу
Муфтовая арматура
Механическая пружина
Тип уплотнения
Мягкий
Тип управления
Электромагнитное
Уровень утечек по EN 12266-1
A
Условный проход
1 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
30 мм