Клапан электромагнитный Camozzi CFB-D24M-W1-B9B
Артикул: klapan-elektropnevmaticheskij-camozzi-cfb-d24m-w1-b9b
Артикул
CFB-D24M-W1-B9B
Внутренний стандарт
IDO28456
Группа
Электропневматические
Давление номинальное
PN1
Диаметр номинальный
DN13
Класс изоляции
B
Латунь
Материал мембраны
FKM (Фторкаучук)
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
29 ВА
Наименование
Клапан
Положение при сборке
Любое
Присоединение
1/2
Производитель
Camozzi
Пропускная способность
2,4 м³/ч
Рабочая среда
Рабочая температура
От -15 до +150 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В AC
Размер катушки
36 мм
Серия товара
CFB
Тип оборудования
Клапан
Тип пилотного управления
Прямого действия
Условный проход
13 мм