Клапан электромагнитный Camozzi CFB-B26R-W1-B9B
Артикул: klapan-elektropnevmaticheskij-camozzi-cfb-b26r-w1-b9b
Артикул
CFB-B26R-W1-B9B
Внутренний стандарт
IDO28456
Группа
Электропневматические
Давление номинальное
PN15
Диаметр номинальный
DN26
Класс изоляции
B
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальное рабочее давление
15 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал мембраны
FKM (Фторкаучук)
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
29 ВА
Наименование
Клапан
Положение при сборке
Любое
Присоединение
1
Производитель
Camozzi
Пропускная способность
8 м³/ч
Рабочая среда
Рабочая температура
От -15 до +150 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В AC
Размер катушки
36 мм
Серия товара
CFB
Тип оборудования
Клапан
Тип пилотного управления
Прямого действия
Тип сброса
Механическая пружина; Воздушная пружина
Тип управления
Электромагнитное
Условный проход
26 мм