Соленоидный клапан с сервоприводом Aignep 03F 03 1 10 E 0
Артикул: 03F03110E0
42 499 ₸
Цена может уточняться у менеджера
в наличие
Срок доставки: 1 - 7 дней
Описание
Соленоидный клапан с сервоприводом Aignep 03F 03 1 10 E 0 в интернет-магазине Промышленная Автоматизация с доставкой по России ✔ Соленоидный клапан с сервоприводом Aignep 03F 03 1 10 E 0 купить по низкой цене с гарантией производителя ✔ Описание, фото, характеристики, документация.
Характеристики
Артикул
03F03110E0
Внутренний стандарт
IDO28456
Давление номинальное
PN25
Диаметр номинальный
DN10
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальное рабочее давление
25 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал пружины
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения
EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Минимальное рабочее давление
0 бар
Мощность катушки
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
1/4
Производитель
Aignep
Рабочая температура
От -10 до +140 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В DC; 24 В AC; 24 В DC; 110 В AC; 220 В AC
Серия товара
03F