Клапан электромагнитный прямого действия Aignep 01F 02 2 03 N 0
Артикул: 01F02203N0
27 363 ₸
Описание
Клапан электромагнитный прямого действия Aignep 01F 02 2 03 N 0 в интернет-магазине Промышленная Автоматизация с доставкой по России ✔ Клапан электромагнитный прямого действия Aignep 01F 02 2 03 N 0 купить по низкой цене с гарантией производителя ✔ Описание, фото, характеристики, документация.
Характеристики
Артикул
01F02203N0
Диаметр номинальный
DN3
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
7,5 ВА; 11 ВА; 6,5 Вт; 8 Вт
Рабочая температура
От -10 до +90 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В DC; 24 В AC; 24 В DC; 110 В AC; 220 В AC; 230 В AC
Серия товара
01F