Клапан электромагнитный прямого действия Aignep 01F 02 2 02 V 0
Артикул: 01F02202V0
28 518 ₸
Описание
Клапан электромагнитный прямого действия Aignep 01F 02 2 02 V 0 в интернет-магазине Промышленная Автоматизация с доставкой по России ✔ Клапан электромагнитный прямого действия Aignep 01F 02 2 02 V 0 купить по низкой цене с гарантией производителя ✔ Описание, фото, характеристики, документация.
Характеристики
Артикул
01F02202V0
Диаметр номинальный
DN2
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Материал уплотнения
FKM (Фторкаучук)
Мощность катушки
7,5 ВА; 11 ВА; 6,5 Вт; 8 Вт
Рабочая температура
От -10 до +140 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В DC; 24 В AC; 24 В DC; 110 В AC; 220 В AC; 230 В AC
Серия товара
01F